-
睿力上城华东标配精装修三房产满二,看房有钥匙3室2厅 126.22㎡ 南北 睿力上城182 万元14420元/平米 -
湖山郡 111平米 81万3室2厅 111㎡ 南 贵阳地铁湖山郡80 万元7207.2元/平米 -
新上房源 省委观山小区精装修三房 带车位带暖气3室2厅 122㎡ 南北 观山小区200 万元16394元/平米 -
凤凰栖3室带超大入户花园,包干3室2厅 109㎡ 凤凰栖56.8 万元5211元/平米 -
迎宾楼经典小户型,居住舒适度高3室2厅 120㎡ 迎宾商住楼39.8 万元3317元/平米 -
凤凰栖3室带超大入户花园,包干3室2厅 109㎡ 凤凰栖56.8 万元5211元/平米 -
高铁附近,出现方便,彩光好,目前在出租,租完才卖3室2厅 128.92㎡ 龙港新城40.8 万元3164.8元/平米 -
(246)小区房,停车方便,随时看房3室2厅 101㎡ 东 水岸尚城66 万元6535元/平米 -
百花新城三室两厅二卫130平72万3室2厅 130㎡ 南北 百花新城53 万元4077元/平米 -
广大上城118平 三室两厅两卫毛坯出售3室2厅 118㎡ 东 广大上城46.8 万元3966元/平米 -
中环国际C区,精装三房,拎包入住!(满二)3室2厅 118.4㎡ 东北 中环国际C区72 万元6081元/平米 -
麒龙新天地精装修三房温馨3室2厅 106㎡ 北 麒龙新天地46 万元4340元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!