-
真正的景观好房,动静结合,精装3室2厅 120㎡ 中铁逸都D区123 万元10250元/平米
-
真正的景观好房,动静结合,精装3室2厅 92㎡ 中铁逸都A区78 万元8478元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,精装3室2厅 92㎡ 中铁逸都A区78 万元8478元/平米 -
性价比超高的3室2厅2卫1阳台 阳光 视线 无忧!3室2厅 121㎡ 中铁逸都D区112 万元9256.2元/平米 -
华润地铁房看房方便,业主诚心出售3室2厅 107㎡ 华润国际社区125 万元11682元/平米 -
小区环境舒适明诚景怡苑,3室2厅2卫2阳台3室2厅 126㎡ 明诚景怡苑170 万元13492元/平米 -
小区环境舒适明诚景怡苑,3室2厅2卫2阳台3室2厅 126㎡ 明诚景怡苑170 万元13492元/平米 -
世纪城龙祺苑超好的地段,住家舒适3室2厅 116㎡ 世纪城龙祺苑68 万元5862元/平米
-
性价比超高的明诚景怡苑 阳光 视线 无忧!3室2厅 110㎡ 明诚景怡苑155 万元14091元/平米 -
华东师范门口 有书包 诚心出 满五 装修非常不错 朝南向喔3室2厅 148㎡ 明诚景怡苑185 万元12500元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!