-
明诚景怡苑5室3厅4卫3阳台252㎡ 带超大入户花园5室3厅 252㎡ 明诚景怡苑235 万元9325元/平米 -
世纪城龙禧苑5室2厅2卫3阳台202㎡有钥匙,随时看房5室2厅 202㎡ 南 世纪城龙禧苑135 万元6683元/平米 -
世纪城龙禧苑220㎡安静宜居 公交便利5室2厅 220㎡ 世纪城龙禧苑148 万元6727元/平米
-
年轻时尚 精致5室2厅3卫 观景房 享受生活从这里开始5室2厅 215㎡ 东 明诚景怡苑218 万元10139.5元/平米 -
5室3厅2卫2阳台,房型正气,采光佳5室3厅 191㎡ 黎阳家园13组团79.8 万元4178元/平米
-
金华世家 257平米 300万5室2厅 257㎡ 南 金华世家300 万元11673.1元/平米 -
观山湖一号顶楼复式带露台,全新豪华装修关门出售5室2厅 211㎡ 观山湖1号230 万元10900.5元/平米 -
中铁阅山湖端头别墅带大花园5室2厅 347㎡ 中铁阅山湖800 万元23054.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!