-
真正的景观好房,动静结合,谦翔四期开售5室2厅 140㎡ 谦翔四期70.8 万元5057元/平米 -
复式楼精装修价格美丽5室2厅 190㎡ 大坪子小区一组团20.8 万元1094.7元/平米 -
白沙井小区,150平,5室两厅两卫5室2厅 150㎡ 白沙井小区21.8 万元1453.3元/平米 -
5室两厅两卫,户型方正5室2厅 180㎡ 马头寨43.8 万元2433元/平米 -
谦翔四期5室2厅2卫1阳台131㎡有钥匙,随时看房5室2厅 131㎡ 谦翔四期102.8 万元7847.3元/平米 -
此房子带屋顶大花园,精装修关门卖。5室3厅 195㎡ 紫江花园老干楼72.8 万元3733元/平米 -
盛世新城五室两厅,复试楼5室2厅 152㎡ 开磷盛世新城54.8 万元3605元/平米 -
金都宾馆附近独栋200平方5室一厅一厨一卫房东报价48.85室1厅 100㎡ 开阳磷都大道48.8 万元4880元/平米 -
群兴村南北高性价比,景观入户露台,阳光清风随时造访生活5室2厅 200㎡ 群兴村26.8 万元1340元/平米 -
新天地二期180平米,房产证,使用面积,5室2厅 180㎡ 新天地二期68.8 万元3822.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!