-
急卖报价21.8万,底价20万2室2厅 82㎡ 开州首府21.8 万元2659元/平米 -
胜利西路纯板房,户型2室2厅1卫1阳台急售!房型!2室2厅 72㎡ 胜利西路32.8 万元4556元/平米 -
吉城名苑一期83㎡2室普通,业主急售2室2厅 83㎡ 吉城名苑一期33.8 万元4072.3元/平米 -
万象精装修二室两厅一厨一卫带私家车位2室2厅 80㎡ 万象君汇46.8 万元5850元/平米 -
世纪佳苑,电梯房,采光好2室1厅 86㎡ 世纪佳苑32.8 万元3814元/平米 -
。。。。。。。。。。。。2室2厅 108.1㎡ 开州大道33.8 万元3127元/平米 -
旺德两室两厅一厨一卫毛坯自由设计2室2厅 87.5㎡ 旺德时代广场35.8 万元4091元/平米 -
云开国际二期好房出售!此房两证全!房主急售,价格可议!2室2厅 85㎡ 云开国际二期38.8 万元4564.7元/平米 -
豪华装修2室2厅1卫1阳台,拎包入住,采光好2室2厅 87㎡ 金秋花园21.8 万元2505.8元/平米 -
市中心,安静小区,2室2厅1卫1阳台毛坯,房东换房2室2厅 78㎡ 南 旺德时代广场28.8 万元3692.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!