-
花果园W1区,视野开阔,2室2厅1卫2阳台65.12㎡精装2室2厅 65.12㎡ 南 花果园W1区36.8 万元5651元/平米 -
精装 辉煌小区 2室 朝向西 61平 房东急置换 诚心出售2室1厅 61㎡ 西 辉煌小区88 万元14427元/平米 -
花果园Q区地铁口温馨两室零首付2室2厅 76.32㎡ 花果园Q区45 万元5896元/平米 -
花果园S2区温馨两室2室1厅 77㎡ 花果园S2区57.6 万元7481元/平米 -
花果园M区温馨两室带双阳台2室1厅 63.68㎡ 花果园M区55.6 万元8731元/平米 -
花果园兰花广场旁边温馨两室2室2厅 74.21㎡ 花果园C区63.8 万元8597元/平米 -
花果园U1区2室1厅1卫1阳台66.66㎡ 带超大入户花园2室1厅 66.66㎡ 花果园U1区47.8 万元7170元/平米 -
全新装修 价格合适.2室1厅 71㎡ 花果园一期56.8 万元8000元/平米
-
花溪大道北段2室2厅精装仅33.8万2室2厅 44.74㎡ 花溪大道北段510号院33.8 万元7554元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!