-
华润九悦4室2厅3卫2阳台143㎡ 带超大入户花园4室2厅 143㎡ 华润九悦360 万元25174元/平米
-
华润九悦4室2厅2卫高楼层视野开扩4室2厅 143㎡ 华润九悦260 万元18181元/平米
-
花果园兰花广场 大四房坐南朝北 满两年此房你值得一看4室2厅 155.41㎡ 南北 花果园L1区118 万元7593元/平米 -
急售中山西路懿府 毛坯4室 满二 无尾款 有钥匙 随时看4室2厅 153.01㎡ 懿府188 万元12286.8元/平米
-
格林博邸精装四室,首付1万,关门卖4室2厅 121㎡ 格林博邸85 万元7025元/平米 -
众福家园电梯房,精装四室关门卖4室1厅 147㎡ 众福家园99.8 万元6789元/平米 -
精装修。四室两厅两卫4室2厅 137㎡ 大正雨曦城98 万元7153元/平米 -
市中心中天广场精装修复式楼4室2厅 173㎡ 中天广场153 万元8844元/平米 -
省委宿舍精装四室一楼带大花园4室2厅 120㎡ 省委宿舍218 万元18167元/平米 -
贵州之光毛坯四房出售4室2厅 139㎡ 首钢贵州之光123 万元8849元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!