-
房东急售 睿力上城 四房 华东 近地铁4室1厅 118.47㎡ 南北 睿力上城165 万元13928元/平米 -
中铁逸都国际B区,视野开阔,4室2厅2卫117㎡精装4室2厅 117㎡ 中铁逸都国际B区108 万元9231元/平米
-
观山小区4室2厅2卫1阳台带超大入户花园4室2厅 173㎡ 观山小区388 万元22428元/平米 -
碧桂园西南上城澜山府3室2厅2卫1阳台精装交通便利4室2厅 120㎡ 碧桂园西南上城澜山府81.8 万元6817元/平米
-
市中心,安静小区,4室3厅2卫1阳台精装,房东换房4室3厅 145㎡ 观山小区245 万元16897元/平米 -
睿力上城格局好,十年难遇 户型好,不容错过4室2厅 154㎡ 睿力上城210 万元13636.4元/平米 -
观山小区4室2厅2卫1阳台带超大入户花园4室2厅 173㎡ 观山小区388 万元22428元/平米 -
观山小区周边配套完善,泳池健身影院一应俱全4室2厅 216㎡ 观山小区360 万元16666.7元/平米 -
省委家属区 华东观山小区 2梯3户大平层 厅级干部房 精装修4室2厅 173㎡ 观山小区225 万元13005.8元/平米 -
远大生态风景一期精致户型,高楼层,采光好4室2厅 119㎡ 远大生态风景一期60 万元5042元/平米
-
真正的景观好房,动静结合,豪装4室2厅 188㎡ 金龙金色时代410 万元21808.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!