-
旭辉上观枫华组团精装4室,楼层采光极 佳视野开阔4室2厅 134㎡ 金地旭辉上观93 万元6940元/平米
-
凤凰栖四室两厅双卫房东急售4室2厅 122.34㎡ 凤凰栖二期53 万元4332元/平米 -
碧桂园茶马古凤泉苑镇周边配套完善,带车位4室2厅 107㎡ 碧桂园茶马古镇43.8 万元4093.5元/平米 -
碧桂园茶马古凤泉苑镇周边配套完善,带车位4室2厅 107㎡ 碧桂园茶马古镇43.8 万元4093.5元/平米 -
小区环境舒适御府壹号,4室4室2厅 143.36㎡ 御府壹号67.8 万元4729.4元/平米 -
银河世纪,交通便利,性价比高4室2厅 144.87㎡ 银河世纪56.8 万元3920.8元/平米 -
中环精装四房,家电齐全,关门卖,实验一小4室2厅 139.37㎡ 南北 中环国际C区76.8 万元5510.5元/平米 -
中环国精装修四房2室两厅两位为满。4室2厅 140.65㎡ 中环国际B区72.8 万元5176元/平米
-
红旗路四室两厅53.8万4室2厅 92.6㎡ 南北 红旗路42.8 万元4622元/平米 -
红树东方小错层四室二厅167平4室2厅 167㎡ 南北 红树东方一期65 万元3892元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!