-
茶马古镇南区大四房,精装修关门卖4室2厅 143㎡ 东 碧桂园茶马古镇110 万元7692元/平米 -
精装4室南北通透,交通便利,舒适宜居4室2厅 145㎡ 椿棠府115 万元7931元/平米 -
旭辉上观枫华组团精装4室,楼层采光极 佳视野开阔4室2厅 134㎡ 金地旭辉上观118 万元8806元/平米 -
融汇湖城一品纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室4室2厅 122㎡ 融汇湖城一品120 万元9836.1元/平米
-
吾悦华府4室2厅2卫1阳台134㎡有钥匙,随时看房4室2厅 134㎡ 吾悦华府116 万元8657元/平米 -
吾悦华府4室2厅2卫1阳台134㎡有钥匙,随时看房4室2厅 134㎡ 吾悦华府116 万元8657元/平米 -
人民广场复式楼 房东诚心出售4室2厅 210㎡ 清镇人民广场100 万元4761元/平米 -
旭辉上观枫华4室2厅2卫1阳台生活配套基础设施齐全4室2厅 134㎡ 旭辉上观枫华118 万元8806元/平米
-
新城区配套基础设施齐全全屋带地暖4室2厅 150㎡ 椿棠府120 万元8000元/平米 -
中环F区4室136㎡精装4室2厅 136㎡ 中环国际F区100 万元7352.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!