-
未来方舟D11组团 精装带全家全电 读实验二中 带车位4室2厅 126.42㎡ 南北 未来方舟D11组团110 万元8701元/平米 -
中铁逸都国际B区,视野开阔,4室2厅2卫117㎡精装4室2厅 117㎡ 中铁逸都国际B区108 万元9231元/平米
-
茶马古镇南区大四房,精装修关门卖4室2厅 143㎡ 东 碧桂园茶马古镇110 万元7692元/平米 -
中天会展城B区 153平米 120万4室2厅 153㎡ 南 中天会展城B区110 万元7189.5元/平米 -
中天会展城B区格局好,十年难遇 户型,不容错过4室2厅 153㎡ 中天会展城B区103 万元6732元/平米 -
中天会展城B区格局好,十年难遇 户型,不容错过4室2厅 153㎡ 中天会展城B区103 万元6732元/平米 -
世纪城龙泉苑4室2厅2卫1阳台生活配套基础设施齐全4室2厅 146.59㎡ 世纪城龙泉苑108 万元7367元/平米 -
中天会展城A区交通便利!户型好!4室2厅 152㎡ 中天会展城A区120 万元7895元/平米 -
中天会展城A区交通便利!户型好!4室2厅 152㎡ 中天会展城A区120 万元7895元/平米 -
亲戚家得,采光无敌,观湖好房。4室2厅 125㎡ 麒龙香岸美域108 万元8640元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!