-
远大生态风景,精装修带家具家电,离观山湖公园紧需步行600米4室2厅 135㎡ 远大生态风景一期130 万元9629.6元/平米 -
中天会展城A区交通便利!户型好!4室2厅 152㎡ 中天会展城A区120 万元7895元/平米 -
中天会展城B区4室2厅2卫2阳台152㎡精装4室2厅 152㎡ 中天会展城B区138 万元9079元/平米
-
中天会展城A区交通便利!户型好!4室2厅 152㎡ 中天会展城A区120 万元7895元/平米 -
地铁口、精装修4室,户型方正、交通便利、4室2厅 167㎡ 帝景传说B区122 万元7305.4元/平米 -
观山湖区地铁1号线旁 华东师范 南北通透复式小洋楼1梯2户4室2厅 172㎡ 东 贵阳地铁湖山郡125 万元7267.4元/平米
-
南北通透154㎡,精装,户型好4室2厅 154㎡ 中天会展城B区138.9 万元9019元/平米
-
谦翔二期花园洋房,140平四室两厅两卫。全屋品牌家具家电。4室2厅 139.5㎡ 谦翔二期120 万元8602元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,精装4室2厅 155㎡ 中天会展城A区139.8 万元9019元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!