-
融汇湖城一品纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室4室2厅 122㎡ 融汇湖城一品120 万元9836.1元/平米
-
一品景观,低密度花园,印象康城4室2厅 158㎡ 印象康城132.8 万元8405元/平米 -
一品景观,低密度花园,印象康城4室2厅 158㎡ 印象康城132.8 万元8405元/平米 -
新城区配套基础设施齐全全屋带地暖4室2厅 150㎡ 椿棠府120 万元8000元/平米 -
精装修复式楼。拎包入住,价格可谈。4室2厅 176㎡ 阳光左岸122 万元6932元/平米 -
印象康城大户型,价格可谈4室2厅 158㎡ 南 印象康城122 万元7722元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!