-
红旗路四室两厅53.8万4室2厅 92.6㎡ 南北 红旗路42.8 万元4622元/平米 -
红旗路四室二厅117平41.8万4室2厅 117㎡ 东西 红旗路40 万元3419元/平米 -
阳光左岸 四室两厅两卫 精装关门卖4室2厅 140.25㎡ 北 阳光左岸55 万元3922元/平米 -
4室2厅2卫2带花园南北通透4室2厅 125㎡ 农业局宿舍45.8 万元3664元/平米
-
清镇市城管局宿舍格局好,十年难遇 户型,不容错过4室2厅 120㎡ 清镇市城管局宿舍49.5 万元4125元/平米 -
碧桂园茶马古镇精装4室两卫全屋暖气片50万4室2厅 123㎡ 碧桂园茶马古镇49.8 万元4049元/平米 -
小区环境舒适中环国际B区,4室2厅2卫2阳台4室2厅 140㎡ 中环国际B区59.8 万元4271元/平米 -
小区环境舒适中环国际B区,4室2厅2卫2阳台4室2厅 140㎡ 中环国际B区59.8 万元4271元/平米
-
中央公园4室2厅2卫做5房58.8万办过户4室2厅 124㎡ 中央公园58.8 万元4742元/平米
-
正规小区 全明双南 采光好精装4室2厅 139.67㎡ 塞维利亚畔山公馆43 万元3079元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!