-
凤凰栖3室带超大入户花园,包干3室2厅 109㎡ 凤凰栖56.8 万元5211元/平米 -
凤凰栖3室带超大入户花园,包干3室2厅 109㎡ 凤凰栖56.8 万元5211元/平米 -
百花新城三室两厅二卫130平72万3室2厅 130㎡ 南北 百花新城53 万元4077元/平米 -
广大上城118平 三室两厅两卫毛坯出售3室2厅 118㎡ 东 广大上城46.8 万元3966元/平米 -
麒龙新天地精装修三房温馨3室2厅 106㎡ 北 麒龙新天地46 万元4340元/平米
-
蓝光雍景湾三室厅带车位46.8万3室2厅 100㎡ 南北 蓝光雍锦湾44 万元4400元/平米 -
大横厅,大阳台,119三房两厅两卫3室2厅 119.45㎡ 北 椿棠府51.8 万元4336.5元/平米 -
红树东方彤馨洲三室两厅132平3室2厅 132㎡ 南北 红树东方彤馨洲56.8 万元4303元/平米 -
时代港湾三室两厅109平3室2厅 110㎡ 时代港湾43 万元3909元/平米 -
广大上城107平 三室两厅两卫3室2厅 107㎡ 东 广大上城49.8 万元4654元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!