-
凤凰栖3室带超大入户花园,包干3室2厅 109㎡ 凤凰栖56.8 万元5211元/平米 -
凤凰栖3室带超大入户花园,包干3室2厅 109㎡ 凤凰栖56.8 万元5211元/平米 -
高铁附近,出现方便,彩光好,目前在出租,租完才卖3室2厅 128.92㎡ 龙港新城40.8 万元3164.8元/平米 -
清镇吾悦广场周边配套完善,有钥匙3室2厅 103㎡ 清镇吾悦广场58.8 万元5708.7元/平米 -
清镇吾悦广场周边配套完善,有钥匙3室2厅 103㎡ 清镇吾悦广场58.8 万元5708.7元/平米
-
正规小区 全明双南 采光好毛坯3室1厅 93㎡ 新天地二期45.8 万元4925元/平米 -
中铁云湾三室两卫送车位3室2厅 111㎡ 中铁云湾48.8 万元4396.4元/平米 -
豪华装修3室2厅2卫1阳台,拎包入住,采光空气都很好!3室2厅 120㎡ 新天地二期52.8 万元4400元/平米 -
中铁云湾三室两卫送车位3室2厅 111㎡ 中铁云湾48.8 万元4396.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!