-
性价比超高的明诚景怡苑 阳光 视线 无忧!3室2厅 110㎡ 明诚景怡苑155 万元14091元/平米 -
明诚景怡苑精装好楼层位置好步行华东23室2厅 121㎡ 明诚景怡苑160 万元13223元/平米
-
明诚景怡苑,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 101㎡ 明诚景怡苑155 万元15347元/平米 -
明诚景怡苑,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 101㎡ 明诚景怡苑155 万元15347元/平米 -
中天铭廷,交通便利,性价比高3室2厅 130㎡ 中天铭廷145 万元11154元/平米
-
100㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 100㎡ 观山小区153 万元15300元/平米 -
100㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 100㎡ 观山小区153 万元15300元/平米 -
金元国际新城位置好、格局棒、随时入住3室2厅 136㎡ 金元国际新城160 万元11764.7元/平米 -
远大美域三期 139.05平米 168万3室2厅 139.05㎡ 南北 远大美域155 万元11147.1元/平米 -
豪华装修3室2厅2卫2阳台,拎包入住,采光空气都很好!3室2厅 122㎡ 明诚景怡苑160 万元13114.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!