-
中天会展城A区3室2厅2卫1阳台118㎡精装3室2厅 136㎡ 中天会展城A区126.8 万元9324元/平米 -
中天会展城A区3室2厅2卫1阳台118㎡精装3室2厅 136㎡ 中天会展城A区126.8 万元9324元/平米 -
椿棠府三室二厅二卫127平3室2厅 127㎡ 南北 椿棠府126 万元9921元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,精装3室2厅 120㎡ 中铁逸都D区123 万元10250元/平米
-
华润地铁房看房方便,业主诚心出售3室2厅 107㎡ 华润国际社区125 万元11682元/平米 -
华润悦府业主精心豪装工作调动忍痛割爱关门出售3室2厅 109㎡ 华润悦府131 万元12018.4元/平米 -
观府壹号一组团超好的地段,住家舒适3室2厅 132.07㎡ 观府壹号一组团120 万元9086元/平米
-
中天雅实轩,全新装修带车位,带地暖3室2厅 127.73㎡ 中天雅实轩123.8 万元9692.3元/平米 -
龙湖舜山府,大型社区,阳光充足,,居家选择3室2厅 120㎡ 东 龙湖舜山府120 万元10000元/平米
-
远大美域 117平米 130万3室2厅 117㎡ 东南 远大美域120 万元10256.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!