-
湖山郡 111平米 81万3室2厅 111㎡ 南 贵阳地铁湖山郡80 万元7207.2元/平米 -
(246)小区房,停车方便,随时看房3室2厅 101㎡ 东 水岸尚城66 万元6535元/平米 -
121㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 121㎡ 恒大绿洲68 万元5620元/平米 -
云开附近电梯房,大平米,3室3厅 147㎡ 开洲大厦76.8 万元5224元/平米 -
万象大平米精装修关门卖。3室2厅 125㎡ 万象君汇75.8 万元6064元/平米 -
印象康城,交通便利,性价比高3室2厅 143.19㎡ 印象康城68.8 万元4804.8元/平米 -
印象康城,交通便利,性价比高3室2厅 143.19㎡ 印象康城68.8 万元4804.8元/平米
-
中环F区三室两厅122平63.8万办完3室2厅 122㎡ 中环国际F区63.8 万元5229.5元/平米 -
中环F区三室两厅122平63.8万办完3室2厅 122㎡ 中环国际F区63.8 万元5229.5元/平米 -
121㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 121㎡ 恒大绿洲68 万元5620元/平米 -
御府壹号带家具家电 房东诚心出售3室2厅 123㎡ 御府壹号63.8 万元5187元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!