-
国际城花果园Q区|延安南路3室2厅2卫106.13平方米3室2厅 106.13㎡ 南 花果园Q区72 万元6785元/平米 -
一期前排地铁口 产权满二 精装修打包出售 接受按揭3室2厅 106.73㎡ 东南 花果园一期69 万元6540元/平米 -
省医地铁口东山巷精装3室2厅2卫3室2厅 63㎡ 南北 东山巷61 万元9683元/平米 -
蔡家关理工学院1楼中式庭院 天然氧吧 山清水秀3室1厅 72㎡ 南明蔡家关大学教师宿76 万元10555元/平米 -
次南门,瑞花南巷精装三房3室2厅 94㎡ 瑞花南巷75 万元7979元/平米 -
交通出行四通八达,户型方正通通透,采光通风好,靠山体公园享受3室2厅 88㎡ 花果园T2区69.8 万元7931.8元/平米
-
茶花小区精装三室三楼关门卖3室2厅 99㎡ 茶花小区61.8 万元6242元/平米 -
亚太中心北京八中南明小学毗邻海豚广场双子塔大落地窗65寸海尔3室2厅 90㎡ 花果园V区73.8 万元8200元/平米
-
正规三房二厅二卫 拎包入住3室2厅 76㎡ 晒田巷小区66.8 万元8789元/平米 -
花果园V精装3室两厅一卫88平3室2厅 88㎡ 东 花果园V区70 万元7955元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!