-
花果园S3区经典小户型,居住舒适度高3室2厅 121.62㎡ 东 花果园S3区85.8 万元7055元/平米 -
花果园S3区经典小户型,居住舒适度高3室2厅 121.62㎡ 东 花果园S3区85.8 万元7055元/平米 -
产权满二 花果园L区全新精装大三房3室2厅 126.4㎡ 南 花果园L1区91 万元7263元/平米 -
花果园地铁口精装123平三房 南北通透 楼层好 随时看房3室2厅 122.7㎡ 南北 花果园Q区81 万元6667元/平米
-
国际城花果园地铁站附近R1区3室2厅2卫全新精装带家具落地窗3室2厅 124.24㎡ 南北 花果园R1区89 万元7236元/平米 -
急售中天广场 精装3室 满二 无尾款3室2厅 130㎡ 南北 中天广场96 万元7384.6元/平米
-
花果园M区三房两卫读花果园第三小学和实验二中3室2厅 100㎡ 花果园M区82.6 万元8260元/平米 -
花果园兰花广场L1区精装3房出售3室2厅 128㎡ 花果园L1区92 万元7187.5元/平米
-
灵达新苑电梯房,带30平花园,首付10万3室2厅 128㎡ 灵达新苑89 万元6953元/平米 -
花果园J区124平3室两厅两卫3室2厅 124㎡ 东 花果园J区85 万元6854.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!