-
湖山郡 111平米 81万3室2厅 111㎡ 南 贵阳地铁湖山郡80 万元7207.2元/平米 -
兖矿一期带150平台的房子,房子143平米平台150平米3室2厅 143㎡ 兖矿新城一期82.8 万元5790元/平米 -
3室2厅2卫1阳台,房型正气,采光佳3室2厅 109㎡ 中铁逸都国际B区98 万元8991元/平米 -
3室2厅2卫1阳台,房型正气,采光佳3室2厅 109㎡ 中铁逸都国际B区98 万元8991元/平米 -
117㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 117㎡ 中天会展城A区82 万元7009元/平米 -
117㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 117㎡ 中天会展城A区82 万元7008.6元/平米 -
四季贵州椿棠府三室二厅送一层3室2厅 127㎡ 南北 椿棠府80 万元6299元/平米 -
麓湖宫三室二厅二卫127平3室2厅 127㎡ 南北 麓湖宫80 万元6299元/平米 -
椿棠府精致户型,高楼层,采光好3室2厅 117㎡ 椿棠府80 万元6837.6元/平米 -
世纪城龙耀苑纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室3室2厅 135㎡ 世纪城龙耀苑88 万元6519元/平米
-
金阳世纪城龙贤苑3室2厅2卫1阳台普通交通便利3室2厅 120㎡ 金阳世纪城龙贤苑80 万元6666.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!