-
中天会展城B区2室2厅1卫1阳台89㎡有钥匙,随时看房2室2厅 89㎡ 中天会展城B区85 万元9551元/平米
-
经典2室2厅1卫1阳台户全明精装两证齐全2室2厅 93㎡ 中天知秋轩89.8 万元9656元/平米 -
经典2室2厅1卫1阳台户全明精装两证齐全2室2厅 93㎡ 中天知秋轩89.8 万元9656元/平米 -
中天会展城B区纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室2室2厅 89㎡ 中天会展城B区90 万元10112元/平米
-
正规小区 全明双南 采光好普通2室2厅 98.43㎡ 世纪城龙凯苑80 万元8128元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好普通2室2厅 98.43㎡ 世纪城龙凯苑80 万元8128元/平米 -
中天铭廷2室2厅1卫1阳台普通交通便利2室2厅 87.47㎡ 中天铭廷95 万元10861元/平米
-
2室2厅1卫1阳台,房型正气,采光佳2室2厅 95㎡ 中天富茂轩95 万元10000元/平米 -
2室2厅1卫1阳台,房型正气,采光佳2室2厅 95㎡ 中天富茂轩95 万元10000元/平米 -
中天会展城B区超好的地段,住家舒适2室2厅 90㎡ 中天会展城B区85.8 万元9533元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!