-
旭辉上观枫华组团精装4室,楼层采光极 佳视野开阔4室2厅 134㎡ 金地旭辉上观93 万元6940元/平米
-
金枫府邸四室二厅两卫154平4室2厅 154㎡ 金枫府邸80 万元5195元/平米 -
云湾大平层四室二厅大横厅带大露台4室2厅 142㎡ 南北 中铁云湾90 万元6338元/平米 -
广大耀镜25地块四室二厅4室2厅 142㎡ 广大城耀镜25地块85 万元5985元/平米 -
碧桂园西南上城澜山府3室2厅2卫1阳台精装交通便利4室2厅 120㎡ 碧桂园西南上城澜山府81.8 万元6817元/平米
-
户型方正,110㎡9万,采光好4室2厅 110㎡ 优品道现代城92.8 万元8436.4元/平米
-
中铁逸都A区精装4房好房子4室2厅 91.29㎡ 中铁逸都A区92 万元10078元/平米 -
碧桂园茶马古镇风璟苑,6米挑高大阳台4室2厅 154.21㎡ 碧桂园茶马古镇82 万元5317元/平米 -
碧桂园茶马古镇风璟苑,6米挑高大阳台4室2厅 154.21㎡ 碧桂园茶马古镇82 万元5317元/平米 -
精致4室,小户型,大生活4室2厅 120㎡ 四季贵州椿棠府一期95 万元7916.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!