-
中铁逸都C区140㎡4室毛坯,好房出售4室2厅 140㎡ 中铁逸都C区100 万元7142.9元/平米
-
俊发城 127平米 90万4室2厅 127㎡ 南 俊发城85 万元6692.9元/平米 -
贵阳三中地铁房 居家二楼4室2厅 149㎡ 碧水云天碧莲阁90 万元6040.3元/平米 -
贵阳三中地铁房 居家二楼4室2厅 149㎡ 碧水云天碧莲阁90 万元6040.3元/平米 -
俊发城 127平米 90万4室2厅 127㎡ 南 俊发城85 万元6692.9元/平米 -
中铁逸都A区,视野开阔,4室92.59㎡精装4室2厅 92.59㎡ 中铁逸都A区86 万元9288.3元/平米 -
中铁逸都A区,视野开阔,4室92.59㎡精装4室2厅 92.59㎡ 中铁逸都A区86 万元9288.3元/平米 -
中铁逸都A区精装4房好房子4室2厅 91.29㎡ 中铁逸都A区92 万元10078元/平米 -
精品好房,中铁逸都A区4室2厅1卫1阳台,房主急售4室2厅 95㎡ 中铁逸都A区80.8 万元8505元/平米
-
世纪城龙禧苑4室2厅2卫1阳台带超大入户花园4室2厅 145㎡ 世纪城龙禧苑95 万元6552元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!