-
130.36㎡华润国际社区安静宜居 公交便利4室2厅 130.36㎡ 华润国际社区170 万元13040.8元/平米 -
中铁逸都A区精装4房好房子4室2厅 91.29㎡ 中铁逸都A区92 万元10078元/平米 -
中天会展城B区 153平米 120万4室2厅 153㎡ 南 中天会展城B区110 万元7189.5元/平米 -
中天会展城B区高品质精装4室2厅2卫1阳台,交通便利,设施齐全4室2厅 152.26㎡ 中天会展城B区153 万元10049元/平米
-
紧邻地铁,明诚景怡苑房主急售4室2厅 149.5㎡ 明诚景怡苑195 万元13043.5元/平米 -
中天会展城B区格局好,十年难遇 户型,不容错过4室2厅 153㎡ 中天会展城B区103 万元6732元/平米 -
中天会展城B区格局好,十年难遇 户型,不容错过4室2厅 153㎡ 中天会展城B区103 万元6732元/平米 -
明诚景怡苑一楼复试,带花园,带车库4室4厅 238.82㎡ 明诚景怡苑298 万元12478元/平米 -
明诚景怡苑 135平米 230万4室2厅 135㎡ 东南 明诚景怡苑210 万元15556元/平米 -
中天会展城B区4室2厅2卫2阳台152㎡精装4室2厅 152㎡ 中天会展城B区138 万元9079元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!