-
一鸣宽城豪装带暖气四室两厅两卫4室2厅 135.18㎡ 南北 一鸣宽城国际93 万元6879.7元/平米
-
小河兴隆花园兴隆城市花园沐风园 4室3厅3卫 202平米4室3厅 202㎡ 南 兴隆城市花园沐风园240 万元11881元/平米 -
小河转盘 碧园花城 豪装中空复式,豪装4室2厅4室2厅 151.05㎡ 南北 碧园花城148 万元9798元/平米 -
小河永城明彩居4室2厅3卫精装修拧抱入住4室2厅 180.76㎡ 北 永诚明彩居110 万元6085元/平米 -
小河黄河路香港城4室2厅2卫满五年税费低4室2厅 155㎡ 南 香港城83.5 万元5387元/平米 -
兴隆珠江湾畔诺丁山4室2厅2卫2阳台135.14㎡精装4室2厅 135.14㎡ 兴隆珠江湾畔诺丁山68 万元5031元/平米
-
正规小区 全明双南 采光好精装4室2厅 163㎡ 宏明大厦89 万元5460.1元/平米
-
兴隆珠江湾畔诺丁山4室2厅2卫2阳台135.14㎡精装4室2厅 135.14㎡ 兴隆珠江湾畔诺丁山68 万元5031元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好精装4室2厅 163㎡ 宏明大厦89 万元5460.1元/平米 -
碧园花城,视野开阔,4室2厅2卫1阳台168.5㎡精装4室2厅 168.5㎡ 碧园花城123.8 万元7347元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!