-
户型方正,110㎡9万,采光好4室2厅 110㎡ 优品道现代城92.8 万元8436.4元/平米
-
托斯卡纳 端头精装修可以下车库 使用面积大4室2厅 180㎡ 南 中天托斯卡纳210 万元11666.7元/平米 -
托斯卡纳 端头精装修可以下车库 使用面积大4室2厅 180㎡ 南 中天托斯卡纳210 万元11666.7元/平米 -
优品道现代城纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室4室2厅 82㎡ 优品道现代城72.8 万元8878元/平米 -
优品道现代城纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室4室2厅 82㎡ 优品道现代城72.8 万元8878元/平米 -
精致4室2厅2卫2阳台,小户型,大生活4室2厅 105㎡ 优品城邦68 万元6476元/平米 -
精致4室2厅2卫2阳台,小户型,大生活4室2厅 105㎡ 优品城邦68 万元6476元/平米 -
户型方正,170㎡250万元,采光好4室2厅 170㎡ 中天托斯卡纳250 万元14706元/平米 -
户型方正,170㎡250万元,采光好4室2厅 170㎡ 中天托斯卡纳250 万元14706元/平米 -
4室2厅3卫1阳台,房型正气,采光佳4室2厅 171㎡ 中天托斯卡纳260 万元15205元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!