-
恒大绿洲3室2厅1卫1阳台带超大入户花园3室2厅 107㎡ 恒大绿洲63 万元5888元/平米
-
121㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 121㎡ 恒大绿洲68 万元5620元/平米
-
恒大绿洲 精装修保养很好 满五 超好的地段,住家舒适3室2厅 121㎡ 恒大绿洲60 万元4958.7元/平米 -
恒大绿洲 精装修保养很好 满五 超好的地段,住家舒适3室2厅 121㎡ 恒大绿洲60 万元4958.7元/平米 -
恒大绿洲3室2厅1卫1阳台89㎡精装3室2厅 89㎡ 恒大绿洲52.8 万元5932.6元/平米 -
南北通透87㎡,毛坯,户型好实用面积105平3室2厅 87㎡ 建发缦云75 万元8621元/平米 -
南北通透87㎡,毛坯,户型好实用面积105平3室2厅 87㎡ 建发缦云75 万元8621元/平米 -
89㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 89㎡ 建发央著72 万元8090元/平米
-
低调的奢华,普通,阳光花园3室2厅 109.98㎡ 阳光花园43.8 万元3982.5元/平米 -
优品城邦超好的地段,住家舒适3室2厅 86㎡ 优品城邦59.8 万元6953.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!