-
开洲大厦,147平,三室两厅一厨两卫+1书房69.8万证二3室2厅 147㎡ 开洲大厦69.8 万元4748元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好精装3室2厅 120㎡ 易安小区33.8 万元2817元/平米 -
3室1厅1卫1阳台急售,是您找家的不二之选3室2厅 103.5㎡ 中山商城二期52.8 万元5101.4元/平米 -
潮水小区经典小户型,居住舒适度高3室2厅 120㎡ 潮水小区8.8 万元733元/平米 -
云开国际二期周边配套完善,泳池健身影院一应俱全3室2厅 126㎡ 云开国际二期53.8 万元4269.8元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好精装3室2厅 76㎡ 万象君汇39.8 万元5236.8元/平米 -
万象君汇,96平,三室一厅一卫,满二,报52.8万3室2厅 96㎡ 万象君汇52.8 万元5500元/平米 -
125.77㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 125.77㎡ 万象君汇72.8 万元5788元/平米 -
河西万象君汇精装3室2厅1卫1阳台出售 送超大阳台3室2厅 109㎡ 万象君汇63.8 万元5853.2元/平米 -
谦翔二期高品质精装3室2厅2卫1阳台,交通便利,设施齐全3室2厅 110㎡ 南 谦翔二期69.8 万元6345元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!