-
正规小区 全明双南 采光好精装3室2厅 120㎡ 易安小区33.8 万元2817元/平米 -
潮水小区经典小户型,居住舒适度高3室2厅 120㎡ 潮水小区8.8 万元733元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好精装3室2厅 76㎡ 万象君汇39.8 万元5236.8元/平米 -
马头寨,三室两厅一厨一卫,120平3室2厅 120㎡ 马头寨25.8 万元2150元/平米 -
户型方正,120㎡15.8万元,采光好3室2厅 120㎡ 大坪子小区三组团15.8 万元1317元/平米 -
五中小区 3 室 2 厅 1 厨 2 卫面积 125 平。3室2厅 125㎡ 东南 易安小区26.8 万元2144元/平米 -
望城坡带院坝的房子可以养花草3室2厅 108㎡ 开阳望城坡小区15.8 万元1463元/平米 -
磷肥厂宿舍106平米,三室一厅一厨一卫一阳台中装修28.8万3室2厅 106㎡ 磷肥厂宿舍28.8 万元2717元/平米 -
金都城市广场,三室两厅一厨一卫,75平,报价29.8万3室2厅 75㎡ 金都城市广场29.8 万元3973.3元/平米 -
新天地毛坯三室两厅一厨一卫电梯入户3室2厅 99.16㎡ 新天地一期39.8 万元4014元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!