-
黄山冲小区好房出售!此房两证全!房主急售,价格可议!3室2厅 76㎡ 黄山冲小区33.8 万元4447.4元/平米
-
麒龙花园,视野开阔,3室2厅2卫1阳台114㎡精装3室2厅 114㎡ 麒龙花园39.8 万元3491元/平米
-
精装修3室2厅1卫,带顶楼花园3室2厅 67㎡ 新联小区39.8 万元5940元/平米 -
出售栖霞小区3房2楼3室1厅 90㎡ 栖霞小区40 万元4444元/平米 -
出售新天大道电信小区3室2厅 87㎡ 电信小区35 万元4023元/平米 -
金顶山精装修三室一楼带花园3室1厅 61㎡ 金顶山社区33 万元5410元/平米 -
敦临巷57号3楼精装修三室3室1厅 59㎡ 敦临巷39 万元6610元/平米 -
云岩区金顶山实验三小斜对面【居委会旁边】温馨小三室3室2厅 48㎡ 金顶山社区32.8 万元6833元/平米 -
白云归洞府,明月落栖霞。 不向东山久,蔷薇几度花3室1厅 66㎡ 栖霞小区39.8 万元6030.3元/平米
-
云岩区照壁巷带楼顶花园精装三房3室2厅 64.39㎡ 照壁巷37.8 万元5870元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!