-
性价比超高的2室 阳光 视线 无忧!2室2厅 72.99㎡ 工商局宿舍26 万元3562.1元/平米 -
中央公园经典小户型,居住舒适度高2室2厅 78.8㎡ 中央公园32.8 万元4162元/平米 -
64.85㎡精装小户型 总价低,朝向好!2室2厅 64.85㎡ 东 万科城C区37 万元5705元/平米
-
伴山碧苑两室两厅精装修2室2厅 75㎡ 伴山碧苑39 万元5200元/平米 -
大营坡沙河花园2室2厅2室2厅 67㎡ 沙河花园三期39.8 万元5940元/平米 -
宅吉小区吉贵苑温馨两室读二中二小2室2厅 41㎡ 吉贵院37.8 万元9220元/平米 -
西瓜村,精装房,房子不错2室1厅 51㎡ 西瓜村28 万元5490元/平米 -
世纪园小区步梯房,看房方便2室2厅 80㎡ 世纪园40 万元5000元/平米 -
半边街28号,2楼付6号,2室2厅 62㎡ 半边街39 万元6290元/平米 -
中大国际旁酱菜厂宿舍大两房急卖2室2厅 62㎡ 东西 贵乌北路40 万元6452元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!