-
难得一见的精装小户型,总价低,朝向好1室1厅 58㎡ 保利云山国际34.6 万元5966元/平米 -
保利云山国际东超好的地段,住家舒适1室1厅 62㎡ 东 保利云山国际40 万元6452元/平米 -
出售保利云山国际精装修1房子,拎包入住1室1厅 59㎡ 保利云山国际39 万元6610元/平米 -
半边街134号精装修一室一厅实验二小1室1厅 47.52㎡ 半边街30 万元6313.1元/平米 -
黄山冲黔灵派出所旁边0首1室2厅 53.9㎡ 黄山冲小区33 万元6122元/平米 -
世纪园简单装修采光很好1室1厅 49㎡ 世纪园28 万元5714元/平米 -
大营坡相宝新村一室一厅看房密码锁1室1厅 50㎡ 南 相宝新村20 万元4000元/平米 -
市西路简单装修一室一厅1室1厅 35㎡ 市西路小区23.8 万元6800元/平米
-
中天甜蜜小镇11组团精装修一室一厅一卫1室1厅 52㎡ 中天甜蜜小镇11组团31.8 万元6115元/平米 -
大营路龙家牛肉粉后面清水房一室可改两室1室1厅 50㎡ 东西 大营路38 万元7600元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!