-
万科翡翠传奇小户型。1室1厅 65㎡ 万科翡翠传奇60 万元9231元/平米 -
万科翡翠传奇电梯中层精装关门卖标准一室一厅1室1厅 68㎡ 万科翡翠传奇60 万元8824元/平米 -
大营坡中建华府精装一室可改两房看房提前预约1室1厅 57.8㎡ 南 中建华府68 万元11764.7元/平米 -
出售保利云山国际精装修2房,拎包入住1室1厅 64㎡ 保利云山国际60 万元9375元/平米 -
出售保利云山国际精装修1房,拎包入住1室1厅 63㎡ 保利云山国际62 万元9841元/平米 -
保利云山国际精装一室一厅户型方正间间采光1室1厅 64.5㎡ 保利云山国际65 万元10078元/平米 -
售陕西路翠屏巷红砖房2楼一室可改二室仅68万1室2厅 53㎡ 翠屏巷小区68 万元12830元/平米 -
宅吉小区天玺华庭一室一厅出售62平1室1厅 62㎡ 南北 天玺华庭62.8 万元10129元/平米 -
急卖保利云山豪装拎包入住1室1厅 65㎡ 南 保利云山国际77 万元11846元/平米 -
户型方正,采光通透,双房1室2厅 59.2㎡ 南北 保利云山国际67 万元11318元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!