-
大营坡世纪园7路公交车旁精装五房上下两层关门出售5室3厅 88㎡ 世纪园60 万元6818元/平米 -
三桥电梯房精装5室2厅2卫关门卖5室2厅 161㎡ 南北 星辰国际75 万元4658.4元/平米
-
好房源,五医宿舍顶楼复试120平,使用面积180平,5室3厅 62㎡ 南北 大营路五医院66 万元10645元/平米 -
君竹苑顶楼带空中阁楼顶楼花园,5室3卫5室3厅 101㎡ 君竹苑80 万元7921元/平米 -
紧邻地铁,相宝公寓房主急售5室2厅 161.3㎡ 东 相宝公寓69 万元4278元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!