-
中大国际精装修五室两厅两卫带地暖关门卖5室2厅 144㎡ 中大国际广场160 万元11111元/平米 -
消防综合大楼 大面积 可商可住 电梯房 随时看房5室3厅 180㎡ 东西 贵乌中路150 万元8333元/平米 -
小石城带花园顶楼复式5室2厅 152.62㎡ 南北 小石城160 万元10484元/平米 -
售小石城精装复式。全新装修带暖气5室3厅 176㎡ 南北 小石城155 万元8807元/平米 -
好房急售,黄山冲经典小区 适用户型5室2厅 200㎡ 南北 曦阳山庄160 万元8000元/平米 -
诚心出售欢迎来电咨询五室两厅双卫5室1厅 170㎡ 南 康家楠荞苑140 万元8235元/平米 -
房屋出售扶风花园复式楼5室3厅 160㎡ 南北 扶风花园160 万元10000元/平米 -
惊爆价,典藏复式,148万,仅售两天5室2厅 172㎡ 南北 天誉城148 万元8605元/平米 -
曦阳山庄交警大队电梯小高层顶楼带花园精装带车位5室3厅 186㎡ 南 曦阳山庄160 万元8602.1元/平米 -
新天大道南段中天花园5室2厅 180㎡ 南北 中天花园160 万元8888.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!