-
云岩区大营坡小石城顶楼带花园5室2厅 175㎡ 小石城110 万元6286元/平米 -
大营坡欣歆园复式楼带车库出售5室3厅 230㎡ 南北 欣歆园120 万元5217.4元/平米 -
好房静待有缘人天誉城电梯高层毛坯标准五室二厅双卫5室2厅 164㎡ 天誉城120 万元7317元/平米 -
当欣歆园5室3厅2卫2阳台的出现,是又一次美丽而响亮的音符5室3厅 235㎡ 欣歆园115 万元4894元/平米 -
伴山畔苑栋精装复式关门出售。可按揭5室2厅 156㎡ 伴山碧苑110 万元7051元/平米 -
金狮小区10栋,5500单价,复式楼5室3厅 174㎡ 南北 金狮小区二期巫峰苑108 万元6207元/平米 -
碧树云天顶楼带花园精装修5室2厅 175㎡ 碧树云天100 万元5714元/平米 -
世纪园顶楼复试带花园精装三室5室2厅 194㎡ 东南 世纪园110 万元5670元/平米 -
天然氧吧 佳居苑 顶层复式5室2厅送百米花园可贷款5室2厅 148㎡ 南北 佳居苑110 万元7432元/平米 -
地铁站旁边,复式楼,交通方便5室2厅 150㎡ 南 蛮坡108 万元7200元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!