-
5室2厅2卫2阳台,房型正气,采光佳5室2厅 190㎡ 半山壹号115 万元6053元/平米 -
麓湖宫二期,视野开阔,5室2厅3卫1阳台135.65㎡精装5室2厅 135.65㎡ 麓湖宫二期119 万元8773元/平米
-
复式楼106㎡精装小户型 总价低,朝向好! 实得220平5室2厅 106㎡ 椿棠府120 万元11320.8元/平米 -
性价比超高的5室 阳光 视线 无忧!5室2厅 160㎡ 碧桂园茶马古镇108 万元6750元/平米 -
性价比超高的四季贵州椿棠府一期 阳光 视线 无忧!5室2厅 106㎡ 四季贵州椿棠府一期120 万元11320.8元/平米 -
一小旁复式楼243平方5室1厅 243.6㎡ 东 西班牙风情街106 万元4351元/平米 -
5室2厅2卫2阳台,房型正气,采光佳5室2厅 190㎡ 半山壹号115 万元6053元/平米 -
麓湖宫复式楼精装修带空中花园,面积300平5室3厅 167㎡ 南北 麓湖宫108 万元6467.1元/平米
-
真正的景观好房,动静结合,普通5室2厅 154㎡ 碧桂园茶马古镇二期110 万元7142.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!