-
红枫湖兴隆湖景自建房带院子5室2厅 216㎡ 红枫湖芦荻村70 万元3241元/平米 -
5室2厅2卫3阳台180㎡,阔绰客厅,超大阳台5室2厅 180㎡ 椿棠府126 万元7000元/平米 -
碧翠红枫五室带100平花园欢迎品鉴5室2厅 139㎡ 碧翠红枫40 万元2878元/平米 -
麓湖宫二期,大型社区,阳光充足,,居家选择5室2厅 155.17㎡ 麓湖宫二期89.8 万元5787元/平米 -
麓湖宫复式楼五室可做七室5室2厅 161.96㎡ 南北 麓湖宫二期88 万元5433元/平米 -
5室,房型正气,采光佳,带子母车位充电桩一个5室2厅 131㎡ 半山壹号68 万元5190.8元/平米 -
时光里别墅豪华五层 600多平 边户大花园 双车位5室2厅 137.25㎡ 时光里155 万元11293元/平米 -
时光里别墅豪华五层 600多平 边户大花园 双车位5室2厅 137.25㎡ 时光里155 万元11293元/平米 -
半山一号 精装5房 房东包全部费用5室2厅 131㎡ 半山壹号69.8 万元5328.2元/平米 -
5室2厅2卫2阳台,房型正气,采光佳5室2厅 190㎡ 半山壹号115 万元6053元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!