-
云岭小区上下5层的自建房69.8万包过户6室5厅 300㎡ 东 云岭小区69.8 万元2327元/平米
-
五小小区自建房 4层楼6室4厅 425.01㎡ 五小小区80 万元1882元/平米
-
新城区7室3厅3卫跃层带花园带车位6室3厅 160㎡ 凤凰栖二期93.8 万元5863元/平米 -
中铁云湾地铁精装6室3厅3卫3阳台,交通便利,设施齐全6室3厅 500㎡ 中铁云湾188 万元3760元/平米 -
小区环境舒适麓湖宫,6室6室2厅 167.5㎡ 麓湖宫78 万元4656.7元/平米
-
碧桂园茶马古镇二期纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室6室2厅 190㎡ 碧桂园茶马古镇二期190 万元10000元/平米 -
中铁云湾交通便利!户型好!6室3厅 135㎡ 中铁云湾150 万元11111.1元/平米 -
中铁云湾交通便利!户型好!6室3厅 135㎡ 中铁云湾150 万元11111.1元/平米 -
中铁云湾交通便利!户型好!6室3厅 134.24㎡ 中铁云湾147.5 万元10987.8元/平米 -
中铁云湾周边配套完善,泳池健身影院一应俱全6室3厅 134㎡ 中铁云湾188 万元14030元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!