-
云岭小区上下5层的自建房69.8万包过户6室5厅 300㎡ 东 云岭小区69.8 万元2327元/平米
-
五小小区自建房 4层楼6室4厅 425.01㎡ 五小小区80 万元1882元/平米
-
新城区7室3厅3卫跃层带花园带车位6室3厅 160㎡ 凤凰栖二期93.8 万元5863元/平米 -
明诚景怡苑别墅 256平米 510万6室2厅 256㎡ 东 明诚景怡苑480 万元18750元/平米 -
中铁云湾地铁精装6室3厅3卫3阳台,交通便利,设施齐全6室3厅 500㎡ 中铁云湾188 万元3760元/平米 -
中铁阅山湖D区155.37㎡安静宜居 公交便利6室3厅 155.37㎡ 中铁阅山湖D区788 万元50718元/平米 -
顶方村门口田小区超好的地段,住家舒适6室3厅 500㎡ 顶方村门口田小区68.8 万元1376元/平米 -
辰龙花园复式楼有大屋顶花园全屋地暖6室3厅 226.52㎡ 辰龙花园69.8 万元3081.4元/平米 -
中天英伦776室3厅4卫1阳台470㎡有钥匙,随时看房6室3厅 470㎡ 中天英伦77400 万元8511元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!