-
睿力上城精装大两房90平米145万出售 看房随时2室1厅 90.58㎡ 南 睿力上城145 万元16008元/平米 -
远大生态风景一期精装修景观2房位置好、格局棒、随时入住,空户2室2厅 90㎡ 远大生态风景一期60 万元6666.7元/平米 -
中环国际二室二厅85平48.82室2厅 84.94㎡ 南北 中环国际A区48.8 万元5745元/平米 -
阳光领地两房出售,采光好!户型方正2室2厅 87.89㎡ 东南 阳光领地40 万元4551元/平米 -
倾国倾城二室二厅87平2室2厅 87㎡ 东南 倾国倾城30 万元3448.3元/平米 -
阳光领地三室二厅87平422室2厅 87㎡ 阳光领地42 万元4828元/平米 -
西贵府邸大两室两厅一厨一卫2室2厅 78.68㎡ 南北 华龙西贵府邸35.8 万元4550元/平米 -
倾国倾城二室二厅88平2室2厅 88㎡ 倾国倾城35 万元3977元/平米 -
三角花园二卫一厅68平2室1厅 68㎡ 三角花园25 万元3676元/平米 -
市中心步梯房环境不错位置好2室1厅 68㎡ 盘化小区18.8 万元2765元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!