-
明诚景怡苑5室便宜出租,适合上班族5室2厅 178.5㎡ 明诚景怡苑205 万元11484.6元/平米 -
贵阳一中门口 华东书包 满五顶楼复试带花园 精装修 房东诚心5室2厅 215㎡ 明诚景怡苑225 万元10465.1元/平米 -
红枫湖兴隆湖景自建房带院子5室2厅 216㎡ 红枫湖芦荻村70 万元3241元/平米 -
5室2厅2卫3阳台180㎡,阔绰客厅,超大阳台5室2厅 180㎡ 椿棠府126 万元7000元/平米 -
碧翠红枫五室带100平花园欢迎品鉴5室2厅 139㎡ 碧翠红枫40 万元2878元/平米 -
麓湖宫二期,大型社区,阳光充足,,居家选择5室2厅 155.17㎡ 麓湖宫二期89.8 万元5787元/平米 -
麓湖宫复式楼五室可做七室5室2厅 161.96㎡ 南北 麓湖宫二期88 万元5433元/平米 -
华东2梯3户大平层 经典金龙金色时代5室 满二25年可上华东5室2厅 175㎡ 金龙金色时代278 万元15885.7元/平米 -
金龙金色时代格局好,十年难遇 户型,不容错过5室2厅 225㎡ 金龙金色时代292 万元12978元/平米 -
5室,房型正气,采光佳,带子母车位充电桩一个5室2厅 131㎡ 半山壹号68 万元5190.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!