-
明诚景怡苑5室便宜出租,适合上班族5室2厅 178.5㎡ 明诚景怡苑205 万元11484.6元/平米 -
贵阳一中门口 华东书包 满五顶楼复试带花园 精装修 房东诚心5室2厅 215㎡ 明诚景怡苑225 万元10465.1元/平米 -
华东2梯3户大平层 经典金龙金色时代5室 满二25年可上华东5室2厅 175㎡ 金龙金色时代278 万元15885.7元/平米 -
金龙金色时代格局好,十年难遇 户型,不容错过5室2厅 225㎡ 金龙金色时代292 万元12978元/平米 -
明诚景怡苑5室3厅4卫3阳台252㎡ 带超大入户花园5室3厅 252㎡ 明诚景怡苑235 万元9325元/平米 -
年轻时尚 精致5室2厅3卫 观景房 享受生活从这里开始5室2厅 215㎡ 东 明诚景怡苑218 万元10139.5元/平米 -
睿力上城5室2厅2卫2阳台202㎡有钥匙,随时看房5室2厅 202㎡ 睿力上城280 万元13861元/平米 -
中铁阅山湖D区经典小户型,居住舒适度高5室2厅 204㎡ 中铁阅山湖D区450 万元22059元/平米 -
金华世家 257平米 300万5室2厅 257㎡ 南 金华世家300 万元11673.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!