-
泉湖公园旁 中天托斯卡纳带花园 户型好用 满两年5室2厅 317㎡ 南 中天托斯卡纳236 万元7445元/平米 -
年轻时尚 精致5室2厅4卫3阳台 观景房 享受生活从这里开始5室2厅 335㎡ 中天托斯卡纳320 万元9552元/平米 -
5室2厅3卫1阳台,房型正气,采光佳5室2厅 317㎡ 中天托斯卡纳225 万元7098元/平米 -
中天英伦77 423平米 620万5室2厅 423㎡ 南 中天英伦77500 万元11820.3元/平米 -
中天英伦77 423平米 620万5室2厅 423㎡ 南 中天英伦77500 万元11820.3元/平米 -
中天英伦77别墅 425平米 700万5室2厅 425㎡ 南 中天英伦77700 万元16470.6元/平米 -
中天英伦77别墅 472平米5室2厅 472㎡ 南 中天英伦77328 万元6949.1元/平米 -
南浮宫御园 227平米 289万5室2厅 227㎡ 南 南浮宫御园289 万元12731.3元/平米 -
北大资源紫境府合院别墅位置好,近泉湖公园,近地铁5室3厅 205㎡ 北大资源紫境府380 万元18536.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!