-
明诚景怡苑5室3厅4卫3阳台252㎡ 带超大入户花园5室3厅 252㎡ 明诚景怡苑235 万元9325元/平米 -
年轻时尚 精致5室2厅3卫 观景房 享受生活从这里开始5室2厅 215㎡ 东 明诚景怡苑218 万元10139.5元/平米 -
金华世家 257平米 300万5室2厅 257㎡ 南 金华世家300 万元11673.1元/平米 -
观山湖一号顶楼复式带露台,全新豪华装修关门出售5室2厅 211㎡ 观山湖1号230 万元10900.5元/平米 -
中铁阅山湖端头别墅带大花园5室2厅 347㎡ 中铁阅山湖800 万元23054.8元/平米 -
中铁阅山湖端头别墅带大花园5室2厅 347㎡ 中铁阅山湖800 万元23054.8元/平米 -
中铁逸都国际 268.04平米 360万5室2厅 268.04㎡ 南 中铁逸都C区360 万元13430.8元/平米 -
好位置!好房子!明诚景怡苑全新送家电5室2厅 219㎡ 明诚景怡苑235 万元10730.6元/平米 -
金阳宇虹万花城5室302㎡毛坯、带双车位,没有尾款、顶楼复式5室2厅 302㎡ 金阳宇虹万花城260 万元8609.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!