-
远大美域别墅 花园400平 使用面积1200满二6室2厅 245㎡ 东 远大美域1200 万元48979.6元/平米 -
经典明诚景怡苑7室5厅5卫2阳台!精装修!两证齐全!7室5厅 258㎡ 明诚景怡苑399 万元15465.1元/平米 -
华东景怡苑小区 顶楼中空复式楼 单价1万出头一点 满五诚心出4室2厅 218㎡ 东 明诚景怡苑232 万元10642.2元/平米 -
顶楼复试,看房预约,满二4室2厅 136㎡ 明诚景怡苑172 万元12647.1元/平米 -
3个户型打通。一起打包卖149㎡ 丽阳天下A区160 万元10738.3元/平米
-
中铁阅山湖 湖景大平层 148.25平米 随时看房4室2厅 148.25㎡ 南 中铁阅山湖290 万元19561元/平米 -
小区环境舒适美的林城时代上洲洋房,5室2厅3卫2阳台5室2厅 212.93㎡ 美的林城时代上洲洋房320 万元15028元/平米
-
美的林城时代上洲洋房3室2厅2卫1阳台带超大入户花园3室2厅 130㎡ 美的林城时代上洲洋房210 万元16154元/平米
-
明诚景怡苑 120平米 180万3室2厅 120㎡ 西南 明诚景怡苑180 万元15000元/平米 -
中铁阅山湖 湖景大平层 148.25平米 随时看房4室2厅 148.25㎡ 南 中铁阅山湖290 万元19561元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!