-
中铁逸都D区周边配套完善,有钥匙3室2厅 121.07㎡ 中铁逸都D区120 万元9912元/平米
-
真正的景观好房,动静结合,精装3室2厅 117㎡ 远大美域126.8 万元10838元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,精装3室2厅 117㎡ 远大美域126.8 万元10838元/平米 -
户型方正,130㎡110万元,采光好3室2厅 107㎡ 华润国际社区139 万元12991元/平米
-
丽阳天下A区4室精装交通便利4室2厅 215㎡ 丽阳天下A区140 万元6511.6元/平米
-
精装3室南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 160㎡ 丽阳天下B区140 万元8750元/平米
-
丽阳天下D区,交通便利,性价比高3室2厅 157㎡ 丽阳天下D区125 万元7961.8元/平米
-
市中心,安静小区,3室2厅2卫1阳台普通,房东换房3室2厅 141.8㎡ 丽阳天下E区135 万元9520元/平米
-
中铁逸都C区格局好,十年难遇 户型,不容错过3室2厅 130㎡ 中铁逸都C区120 万元9231元/平米
-
华润国际社区3室2厅2卫2阳台106.88㎡ 带超大入户花园3室2厅 106.88㎡ 华润国际社区130 万元12163元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!