-
中天会展城A区3室2厅2卫1阳台118㎡精装3室2厅 136㎡ 中天会展城A区126.8 万元9324元/平米 -
中天会展城A区3室2厅2卫1阳台118㎡精装3室2厅 136㎡ 中天会展城A区126.8 万元9324元/平米 -
椿棠府三室二厅二卫127平3室2厅 127㎡ 南北 椿棠府126 万元9921元/平米 -
5室2厅2卫3阳台180㎡,阔绰客厅,超大阳台5室2厅 180㎡ 椿棠府126 万元7000元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,精装3室2厅 120㎡ 中铁逸都D区123 万元10250元/平米
-
华润地铁房看房方便,业主诚心出售3室2厅 107㎡ 华润国际社区125 万元11682元/平米 -
华润悦府业主精心豪装工作调动忍痛割爱关门出售3室2厅 109㎡ 华润悦府131 万元12018.4元/平米 -
远大生态风景,精装修带家具家电,离观山湖公园紧需步行600米4室2厅 135㎡ 远大生态风景一期130 万元9629.6元/平米 -
观府壹号一组团超好的地段,住家舒适3室2厅 132.07㎡ 观府壹号一组团120 万元9086元/平米
-
明诚景怡苑精致户型,高楼层,采光好2室2厅 88㎡ 明诚景怡苑135 万元15341元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!